Вопрос-ответ – страница 21 - клиника «Мать и дитя» в Новокузнецке
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 21

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
М
Р
С
Э
Вероника, 27, Челябинск:
10.11.2021
Здравствуйте. На сроке 20.2 недель БПР 49 мм, ОГ 195 мм, ОЖ 148 мм, ЛЗР 63 мм, вес плода 330 г. Это нормальные показатели?
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
10.11.2021
Добрый день! В данном формате на ваш вопрос ответить сложно. В этом случае нужна консультация акушера-гинеколога, т. к. необходимо полностью изучить анамнез. Для записи к врачу вы можете позвонить по номеру: 88007007001 или установить приложение «Мать и Дитя» и записаться чрез личный кабинет.

Посмотреть ответ
Валерий , 24, Новосибирск :
05.10.2021
Добрый день! Жена начиталась в интернете плохого, подскажите так ли все серьезно? А именно про «в брюшной полости плода с лева у желудка визуализируется гиперэхогенное аваскулярное включение размерами 2,7х3,3х2,7»
Елесина Юлия Юрьевна
Елесина Юлия Юрьевна:
05.10.2021
К сожалению по представленной информации невозможно сделать заключение.
Посмотреть ответ
Алла, 27, Новокузнецк:
05.10.2021
Здравствуйте. Я хотела бы узнать сколько стоит заключить контракт на ведение беременности и что в него входит.
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
05.10.2021
В нашей клинике представлены несколько видов договоров, которые отличаются набором услуг и стоимостью, а именно, от 31210 рублей до 91760 рублей.
Договора включают в себя акушерские приемы, консультации узких специалистов, ряд анализов, узи и др исследования. Если Вы планируете встать на учет по беременности в нашем центре, то необходимо записаться на первичную консультацию, где врач поможет определиться с выбором программы.
Посмотреть ответ
Татьяна, 42, Новокузнецк:
05.10.2021
Здравствуйте, подскажите , что от меня требуется - мне по назначению врача только суррогатная мама:
-я нашла девочку на суррмаму
-и у меня есть донар - мужчина 43 года .
Эко я буду делать у вас (у меня у вас яйцеклетки заморожены и у врач -гинеколога я у вашего наблюдаюсь)
Кроме, анализов, которые врач выпишет суррмаме и донору- что еще требуется от меня? Нужен ли договор у нотариуса между мной и суррмамой; нужен ли договор между мной и донором .
Можно на почту мою пояснения отправить: t.rabota78@mail.ru
Павленко Ирина Ивановна
Павленко Ирина Ивановна:
Член Российской ассоциации репродукции человека,,награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд.
05.10.2021
Результаты анализов потребуются только от суррогатной матери и донора. Договор у нотариуса заключается только между пациенткой и суррогатной матерью, между пациенткой и донором такой договор не нужен.
Посмотреть ответ
Марина, 34, Новокузнецк:
05.10.2021
Могли ли нарушить девственную плеву при трансвагинальном узи, так как врач не уточнила и просто пыталась ввести датчик, не смотря на жалобы? И что делать в этом случае?
Елесина Юлия Юрьевна
Елесина Юлия Юрьевна:
05.10.2021
Нужно было сообщить доктору перед проведением исследования о том, что девственная плева не нарушена. Если не было кровянистых выделений после осмотра- плева не нарушена, но если Вас что-то беспокоит, то необходимо обратиться к гинекологу.
Посмотреть ответ
Варвара , 20, Междуреченск:
05.10.2021
Здравствуйте. Хотим узнать пол ребёнка. Беременность 16 недель. Сколько это стоит и может ли присутствовать муж?
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
05.10.2021
Стоимость УЗИ при одноплодной беременности составляет 1600р., если Вы планируете УЗИ-3д - 1900р. Данное УЗИ включает в себя полное обследование плода, а не только определение пола ребенка. Супруг может присутствовать.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.