
Информация о враче
-
Категория
Врач высшей квалификационной категории
-
Специальность
ЛОР
-
Врач принимает
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
-
Стаж
37 лет
от 1 600 рублей
Записаться на прием
Образование
- 1982–1988 гг. – Кемеровский Государственный Медицинский институт, «Педиатрия».
- 1990 г. – интернатура, по специальности «Отоларингология», на базе Новокузнецкого ГИДУВа.
- Сертификат по специальности «Оториноларингология», срок действия до 18.11.2025г.
Опыт работы
- Более 22 лет - стаж работы по специальности.
Записаться на прием
К сожалению, нет свободных мест для записи
Записаться на прием
Отзывы
Оставить отзыв
02.05.2026
Понравилось:
Общее впечатление хорошее.
История пациента:
Пришли к врачу, так как не могли долго вылечиться, сын болел с середины марта, потом вроде как нас выписали, через три дня после похода в сад опять заболели и вот, до сих пор на больничном. Елена Николаевна осмотрела моего сына, с ушами все хорошо, с носом тоже, но посмотрев горло, она сказала, что у нас вирусная инфекция. Назначила антибиотик, пьем уже 3 день, не могу пока сказать об эффективности лечения, но вроде как стало лучше, посмотрим, как дальше, придем ещё повторно.
Общее впечатление хорошее.
История пациента:
Пришли к врачу, так как не могли долго вылечиться, сын болел с середины марта, потом вроде как нас выписали, через три дня после похода в сад опять заболели и вот, до сих пор на больничном. Елена Николаевна осмотрела моего сына, с ушами все хорошо, с носом тоже, но посмотрев горло, она сказала, что у нас вирусная инфекция. Назначила антибиотик, пьем уже 3 день, не могу пока сказать об эффективности лечения, но вроде как стало лучше, посмотрим, как дальше, придем ещё повторно.

prodoctorov
28.04.2026
Понравилось:
В кабинет пригласили по записи, без задержек. Визит длился достаточно времени. На приёме дочь чувствовала себя комфортно, насколько это возможно в 2 года. Елена Николаевна смогла найти подход к ребёнку, поговорила с ней, а в конце процедуры дала дочери конфету. Мне тоже было легко вести диалог с доктором. Мы приходили к ней с определённым запросом. На первом приёме врач провела осмотр, а на повторном — процедуру, после чего дала рекомендации. Она сказала, что можно подойти повторно, но если к следующему приёму не будет никаких вопросов, то можно не обращаться. Могу сказать, что дочери стало гораздо лучше, лечение в принципе дало свои результаты. Сейчас мы ещё продолжаем его. На приёме проводилась процедура "кукушка", врач полностью объяснила, как она проходит, что можно и чего не следует делать. Если потребуется, думаю, мы могли бы вернуться к данному специалисту на повторный приём. Кроме того, я могла бы посоветовать Корень Е.Н. другим людям, при случае.
История пациента:
К детскому ЛОРу Корень Елене Николаевне обращались на первичный и потом повторный приём. Приходила вместе с дочерью, которой 2 года.
В кабинет пригласили по записи, без задержек. Визит длился достаточно времени. На приёме дочь чувствовала себя комфортно, насколько это возможно в 2 года. Елена Николаевна смогла найти подход к ребёнку, поговорила с ней, а в конце процедуры дала дочери конфету. Мне тоже было легко вести диалог с доктором. Мы приходили к ней с определённым запросом. На первом приёме врач провела осмотр, а на повторном — процедуру, после чего дала рекомендации. Она сказала, что можно подойти повторно, но если к следующему приёму не будет никаких вопросов, то можно не обращаться. Могу сказать, что дочери стало гораздо лучше, лечение в принципе дало свои результаты. Сейчас мы ещё продолжаем его. На приёме проводилась процедура "кукушка", врач полностью объяснила, как она проходит, что можно и чего не следует делать. Если потребуется, думаю, мы могли бы вернуться к данному специалисту на повторный приём. Кроме того, я могла бы посоветовать Корень Е.Н. другим людям, при случае.
История пациента:
К детскому ЛОРу Корень Елене Николаевне обращались на первичный и потом повторный приём. Приходила вместе с дочерью, которой 2 года.

prodoctorov
23.04.2026
Была на приеме у лора корень Елена Николаевна, осталась в полном восторге, очень грамотный и внимательный специалист. Задала все возможные вопросы. Буду советовать всем знакомым эту клинику!!

2gis
Показать еще
Вопросы и ответы
Оставить вопрос
