Всё получится!!!
Запись на прием через мобильное приложение

Всё получится!!!

Всё получится!!!:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники центра! Очень давно хотела вам написать, но все как-то не получалось! Хочу поклониться вам всем до земли, а особенно нашему замечательному доктору Новосельцевой Алене Валерьевне.

d4e59692b9a573e5b47a81f33ef570b7.jpgЗдравствуйте, уважаемые сотрудники центра! Очень давно хотела вам написать, но все как-то не получалось! Хочу поклониться вам всем до земли, а особенно нашему замечательному доктору Новосельцевой Алене Валерьевне.

7 мая 2006 года в нашей семье появились две замечательные малышки — Лерочка и Полиночка! Это даже не столько дар судьбы, сколько работа ваших врачей! Вы делаете такое доброе и благое дело!

Женщины, самое главное — вера в себя, и всё получится! Мы с мужем ни секунды и не сомневались, что оба эмбриона перенесенные нам окажутся нашими малышами! А самое главное, что ровно через год после рождения, я забеременела самостоятельно! Но пришлось сделать аборт, потому что были обстоятельства, по которым врачи запретили сохранить этого ребенка. Конечно очень переживали с мужем, потому что хотели очень сына! Но мы очень надеемся, что всё у нас впереди! Самое главное — вера в себя и свои силы!

Еще раз спасибо вам всем и Алене Валерьевне!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.