Внезапное сердцебиение
Запись на прием через мобильное приложение

Внезапное сердцебиение

Внезапное сердцебиение:
Пациентка К. 34 лет, 19.04.13г. обратилась к врачу акушеру-гинекологу ПМЦ с целью проведения инструментального выскабливания полости матки. Накануне, 18.04.13 г. в медицинском учреждении г. Москвы по данным УЗИ была диагностирована Беременность 7-8 недель, неразвивающаяся.

Перед операцией пациентке было рекомендовано провести УЗИ малого таза в условиях ПМЦ, анализы крови: хорионический гонадотропин, клинический анализ крови, группу крови, RW, HBS, HCV, ВИЧ, коагулограмму, гинекологический мазок на флору и ЭКГ.
После проведения УЗИ было зафиксировано сердцебиение эмбриона, КТР 12 мм, желточный мешок 3,5 мм, что соответствует 6-7 неделям гестации, тонус по передней стенке матки. ХГЧ — 22340 М/Ед. Пациентка была госпитализирована в стационар для проведения терапии, направленной на сохранение беременности. В настоящее время пациентка наблюдается у акушера-гинеколога в ПМЦ с диагнозом: Беременность 11-12 недель, прогрессирующая.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.