Вопрос задает – Елена, Новокузнецк. Здравствуйте Дилором Пулатовна!  у Меня К Вам Вопрос Касаемый  эко С Донорскими
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 37, Ростов-на-Дону по теме: Беременность

Елена, 37:
24.01.2018
Здравствуйте Дилором Пулатовна!  у меня к Вам вопрос касаемый  ЭКО с донорскими ооцитами. К большому сожалению у меня гормон АМГ упал ниже плинтуса (0,32) теперь нас ни кто не хочет брать в протокол по ОМС а если и платно то не берут с таким низким АМГ .Я была на приеме  врача у себя в городе,врач сказал что шансов нет на ЭКО со своими яйцеклетками,по этому предложил вариант с донорскими ооцитами.Так как мы были у Вас в двух протоколах,хотели бы попасть к Вам в протокол с донорскими яйцеклетками. Я хотела бы узнать,нам нужно быть на приеме у Вас и все обговорить лично, как выбирается донор,как все происходит и нужна будет ли определенная подготовка.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
29.01.2018
Уважаемая Елена, конечно есть и организационные и клинические особенности программы, Вы должны будете с мужем принять конкретные решения, и от этого зависит быстрота исполнения программы, поэтому лучше прийти на прием на 2-3 день цикла, одновременно мы посмотрим количество фолликулов у Вас. ждем.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.