Вопрос задает – Елена, Новокузнецк. Здравствуйте! Меня Зовут Елена. У Нас С Мужем Проблемы В Зачатии, 2 Года Назад Была Внематочная Бере
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 29, Москва по теме: ЭКО

Елена, 29:
15.08.2017
Здравствуйте! Меня зовут Елена. У нас с мужем проблемы в зачатии, 2 года назад была внематочная беременность и затем ЭКО в Израиле в клинике "Ассута", подсадили 2 эмбриона и они не прижились, после этого было полное обследование в Крыму, где мы живем, выяснилось, что у меня мутация Лейдена и склонность к тромбофилии, сделали ГСГ маточных труб, потом гистероскопию, затем лапароскопию диагностическую и выяснилось левая труба была во внешних спайках, их убрали, проходима, а правая непроходима, в ней была внематочная. После этого ловили овуляцию слева, но забеременеть не получилось, за 4 дня были две капли коричневой крови, крутило внизу живота и затем начались месячные. Сейчас не знаем, что делать, что проверить? Какое обследование нужно провести и как быть?
21.08.2017
Здравствуйте! Учитывая данные вашего анамнеза, наличие мутации Лейдена, рекомендуем проведение попытки ЭКО в естественном цикле (без гормональной стимуляции) или с «мягкой» схемой гормональной стимуляцией с витрификацией эмбрионов и переносом их в другом менструальном цикле.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.