Вопрос задает – Елена, Новокузнецк. Добрый День. В Прайсе На Абдоминопластику У Вас Указана Цена 40 Тысяч Рублей. Это Окончательная Цена
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 36, Ярославль по теме: Пластическая хирургия

Елена, 36:
01.08.2017
Добрый день. В прайсе на абдоминопластику у Вас указана цена 40 тысяч рублей. Это окончательная цена или будут еще дополнительные расходы?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
02.08.2017
Добрый день, Елена! Данная стоимость указана за операцию "Миниабдоминопластика" - коррекция передней брюшной стенки (без перемещения пупка). Стоимость проведения оперативного вмешательства складывается из нескольких позиций : цена за проведение операции, наркоз, нахождение в палате , компресионное белье. Обратите внимание на то, что вид операции может определить только сам хирург в соответствии с индивидуальными особенностями организма. Для получения более подробной информации запишитесь на прием к поалстическому хирургу нашей клиники Ширманову Павлу Михайловичу по номеру горячей линии 8-800-700-700-1 (Звонок по России бесплатный).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.