Вопрос-ответ – страница 42 - клиника «Мать и дитя» в Новокузнецке
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 42

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
М
Р
С
Э
Ольга, 53, Новокузнецк:
11.11.2019
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы удаляете миндалины лазером?
Моей дочери 21 год нужно удалить миндалины. Сколько стоит такая операция? И какой врач этим занимается профессионально?
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
13.11.2019
Ольга, добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. К сожалению, в клинике "Мать и Дитя" в Новокузнецке такие операции не проводятся. Однако врачи-отоларингологи нашей клиники: Корень Елена Николаевна и Климова Ирина Ивановна помогут решить вопросы Вашего здоровья, не связанных с оперативным вмешательством.

Посмотреть ответ
Валерия, 29, Новокузнецк:
08.11.2019
Здравствуйте! У меня есть 2 дочери,родились абсолютно здоровые. Хочу стать донором.  Хотелось бы узнать как осуществляется подготовка  ,как много времени занимает и какой размер вознаграждения за предоставление яйцеклеток)
Елесина Юлия Юрьевна
Елесина Юлия Юрьевна:
13.11.2019
Валерия, добрый день.  Спасибо за Ваш вопрос. Для того, чтобы стать донором, необходимо записаться на прием к репродуктологу, доктор назначит необходимые анализы и исследования. Процедура подготовки происходит засчет средств клиники. Срок подготовки может отличаться в зависимости от состояния Вашего здоровья.  Вознаграждение, в зависимости от полученнного биоматериала, может возрастать до 60000 рублей. Записаться на прием к репродуктологу Вы можете по номеру 8 (3843) 910727. Будем ждать Вас на  прием!

Посмотреть ответ
Екатерина, 33, Новокузнецк:
09.11.2019
Добрый день! Подскажите,можно ли в вашей клинике провести инвазивную диагностику плода? Срок 14 недель,высокие риски по скринингу и НИПТ. Трисомия 21...
Елесина Юлия Юрьевна
Елесина Юлия Юрьевна:
13.11.2019
Екатерина, добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. Подробную консультацию по Вашему вопросу Вам сможет провести главный врач клиники "Мать и Дитя" Елесина Юлия Юрьевна. Связаться с доктором можно по телефону +7 (3843) 91-07-07.

Посмотреть ответ
Альбина, Москва:
29.07.2020
Доброго дня! У нас трое мальчиков, мечтаем о девочке. Можно ли сделать ЭКО, которое поможет нам стать родителями именно девочки?
Сафонова Анастасия Дмитриевна
Сафонова Анастасия Дмитриевна:
31.07.2020
Здравствуйте! Проведение преимплантационного генетического тестирования эмбрионов возможно только при наличии показаний. Селекция пола эмбриона в нашей стране запрещена!
Посмотреть ответ
Надежда:
09.11.2017
Сколько попыток ЭКО можно сделать по программе?
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
09.11.2017
На текущий момент количество попыток ЭКО за счет средств ОМС не регламентировано, т.е. в течение года пациент может неоднократно обратиться за данной услугой в медицинскую организацию.
Посмотреть ответ
Ольга:
09.11.2017
Получится ли забеременеть после первой попытки ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
09.11.2017
Вероятность забеременеть с первой попытки составляет в среднем 30%.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.