Вопрос-ответ – страница 35 - клиника «Мать и дитя» в Новокузнецке
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 35

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
М
Р
С
Э
Виктория, 25, Новокузнецк:
18.02.2020
Здравствуйте,хочу стать суррогатной матерью для малыша с хорошими био родителями. Готова пройти обследование. 2своих детей,(3 года,7лет) мальчишки рождённые в срок,с естественными родами. Без вредных привычек. Замужем. Постоянное место жительства в Новокузнецке.
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
19.02.2020
Добрый день Виктория!!!Для определения возможности стать суррогатной матерью, вам необходимо записаться на прием к Павленко Ирине Ивановне.

Посмотреть ответ
Анна, 31, Новокузнецк:
12.02.2020
Здравствуйте ,возможно ли удалить родинку 3мм#3мм с гистологией и дермоскопией у врача онколога ,сколько по цене будет ?
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
14.02.2020
Добрый день, Анна. Удаление родинки в нашей клинике возможно с гистологическим исследованием. Для этого вам нужно записаться на прием к онкологу Чифрановой Марии Викторовне. Стоимость первичного приема 750 руб.

Посмотреть ответ
АННА, 30, Новокузнецк:
13.02.2020
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить Эко полностью? г. Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
14.02.2020
Здравствуйте, Анна. Процедура ЭКО индивидуальна для каждого, со своей гормональной терапией и своими сложностями. Цена варьируется от 150000 руб. Запишитесь на прием к нашему репродуктологу, где более подробно получите всю необходимую информацию.

Посмотреть ответ
Олеся, 29, Новокузнецк:
13.02.2020
здравствуйте! Мне Вас порекомендовали как хорошего специалиста, меня направили на экспертное узи на 18-19 неделе (делала плацентоцентез), но проблема в том ,что я не точно знаю срок и в зависимости от этого не могу к Вам записаться, как быть? 10 февраля мне ставили срок 14-15 недель ,то есть получается в период с 10 по21 марта примерно мне на 2 скрининг?Ведь наверное важна точность в неделях..Не подскажите ,пожалуйста ,когда примерно можно к Вам?
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
14.02.2020
Олеся, добрый день. Второй скрининг рекомендовано выполнять на сроке с 18 по 22 неделю. Для записи неважен точный срок, его мы установим непосредственно на узи. Посчитайте приблизительно нужный период. Запись на март открыта с 17 числа.

Посмотреть ответ
Ирина, 38, Абаза:
06.02.2020
Добрый день! Планирую ЭКО по ОМС в вашем центре. Год проходила обследование в перинатальном центре г. Абакана Республика Хакасия, сама проживаю в г. Абаза возник вопрос на который доктор так мне и не дал ответ, и всё оформление документов встало в тупик.
Суть в том что в феврале 2019 г. сдавала Пайпель, результат был хороший, в августе результат Пайпель показал фрагмент железисто-фиброзного полипа. В октябре сделала УЗИ, результат полипа не обнаружен. Направили на гистероскопию. При оформлении в стационар, доктор посмотрев все мои результаты засомневался в достоверности результата Пайпеля, сославшись на возможную ошибку лаборанта, что не раз результаты Пайпеля не подтверждались. В итоге меня ложат в стационар, другой доктор делает гистероскопию   02.12.2019 г.  результат, полип не обнаружен,  патологии не выявлено. Перед выпиской мне назначили в отделении УЗИ, так же сказали  без патологии. Приходит результат и опять фрагмент железисто-фиброзного полипа эндометрия. Доктор который занимается оформлением документов на ЭКО с целью профилактики рецидива назначает на 3 месяца гармонотерапию. На мой вопрос какого рецидива, если мне при гистероскопии ничего не удаляли, доктор не смогла ничего пояснить,  ответ один:  пропьете 3 месяца, сдадите анализы и прийдёте на повторный Пайпель. У меня вопрос один, поскольку сами же доктора перинатального центра посеяли сомнение в достоверности результатов Пайпеля и мне не хотелось бы терять столько времени, возможно в вашей клиники сдать Пайпель? За ранее благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
10.02.2020
Ирина, добрый день. В нашей клинике возможно сдать анализ на Пайпель биопсию. Для этого вам необходимо записаться на прием и подойти с результатами анализов+узи омт. Так же на приеме мы более подробно сможем сориентиовать вас о необходимости сдачи данного анализа.

Посмотреть ответ
Юлия, 20, Новокузнецк:
07.02.2020
Здравствуйте, на какое число ближайшая запись и цену сможете написать
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк
Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк:
10.02.2020
Юлия, здравствуйте. Запись к Климовой Ирине Ивановне открыта каждый понедельник и пятницу. Так же на этой неделе прием будет в субботу 15.02. Записаться можете позвонив нам в клинику. Стоимость первичной консультации доктора 1300 руб

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.