Вопрос задает – Виктория, Новокузнецк. Мне Требуется Донорская Яйцеклетка. Почему У Вас Так Мало Доноров Яйцеклеток, Что Мне Приходится Жда
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, по теме: ЭКО

Виктория:
20.10.2017
Мне требуется донорская яйцеклетка. Почему у вас так мало доноров яйцеклеток, что мне приходится ждать и откладывать начало лечения?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
19.10.2017
Принцип работы клиники: стимуляция одного донора только для одного пациента с одной стороны создает некоторую очередь при ожидании своего донора, с другой стороны повышает шансы женщины-реципиента на успех, так как все полученные яйцеклетки будут использоваться только для этого пациента. Работа по поиску доноров проводится клиникой постоянно. Однако не каждая женщина, выразившая желание выступить в качестве донора, подходит для программы «Донорство ооцитов», в связи с высокими требованиями, предъявляемыми нашей клиникой. В качестве доноров мы рассматриваем женщин, у которых имеется высокая вероятность получения не менее 10-15 яйцеклеток при проведении стимуляции яичников.

Такое количество яйцеклеток дает возможность выбора лучших эмбрионов для переноса в полость матки, и повышает вероятность дополнительно провести криоконсервацию эмбрионов. Таким образом, один цикл ЭКО с участием штатного донора не редко позволяет в последующем использовать еще и оттаянные эмбрионы для планирования беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.