Вопрос задает – Светлана, Новокузнецк. Добрый День. Дилором Пулатовна, Я Являюсь Вашим Пациентом. Вы Мне Назначали Визанну На Три Месяца, 6
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 31, Москва по теме: ЭКО

Светлана, 31:
12.09.2017
Добрый день. Дилором Пулатовна, я являюсь Вашим пациентом. Вы мне назначали Визанну на три месяца, 6.08.17 была последняя таблетка....18.08.17 стал тянуть низ живота и я обратилась по страховке от работы в клинику, где мне сделали узи и сказали, что эти боли вызваны тем, что организм "просыпается" после таблеток...а так всё хорошо (кист нет) и эндометрий 5мм(тонкий), что соответствует первой фазе цикла. Сегодня 12.09.17 месячных до сих пор нет, грудь чувствительна(причём уже недели две), низ живота периодически тянет...вздутие так же присутствует...но месячных так и нет. Читала, что цикл может восстанавливаться до 3 месяцев...мне просто ждать?)))Заранее спасибо за ответ.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
22.09.2017
Не волнуйтесь, при нормальных данных УЗИ, отсутствии кист яичников можно просто ждать восстановления гормонального фона.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.